7894 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 790

Moderne & unverwechselbare Wohnkultur mit MASSA!

Moderne & unverwechselbare Wohnkultur mit MASSA!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
238.050 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus in Hermeskeil-Abtei

Kernsaniertes Einfamilienhaus in Hermeskeil-Abtei
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
349.000 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Dein Traum vom Eigenheim verwirklicht

Dein Traum vom Eigenheim verwirklicht
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
275.645 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Klüsserath

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Klüsserath
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
502.017 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:

Kreieren Sie Ihr Traumhaus - Großzügiges Einfamilienhaus!

Kreieren Sie Ihr Traumhaus - Großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
293.120 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Exklusiv in Kaltenengers für Bien-Zenker Kunden Evolution 136

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
536.173 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kaltenengers
Gefunden bei:

Kernsaniertes Raumwunder & Energiesparwunder in Stambach

Kernsaniertes Raumwunder & Energiesparwunder in Stambach
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
265.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

IK | Kirchenarnbach: gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
269.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obernheim-Kirchenarnbach
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Garten in bester Lage von Heppenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
698.000 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit schönem Garten in tollem Wohngebiet

Doppelhaushälfte mit schönem Garten in tollem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
270.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Großmaischeid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 790