7894 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 790

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
705.064 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Westheim (Pfalz)
Gefunden bei:

HERRLICHER FERNBLICK! FLEXIBLES 2-3 Familienhaus!

HERRLICHER FERNBLICK! FLEXIBLES 2-3 Familienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
669.900 (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:

You are the sunshine of my life

You are the sunshine of my life
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
271.680 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Unzenberg
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus am schönen Rhein in Leubsdorf zu verkaufen !

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
654.750 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

Wohntraum im Bauhausstil in Bad Kreuznach

Wohntraum im Bauhausstil in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
599.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im historischen Ortskern

Einfamilienhaus im historischen Ortskern
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
340.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sörgenloch
Gefunden bei:

Großzügiges EFH mit Garten und tollem Ausblick auf die Lahn

Großzügiges EFH mit Garten und tollem Ausblick auf die Lahn
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.336
Kaufpreis
199.000 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Obernhof
Gefunden bei:

Modernes Energiesparhaus in gefragter Lage von Pluwig mit herrlicher Weitsicht

Zimmer
5
Wohnfläche
151,1
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
653.800 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins  Eigenheim  mit  Eigenkapital  durch  Eigenleistung  !
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
267.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins  Eigenheim  mit  Eigenkapital  durch  Eigenleistung  !
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
335.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Wierschem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 790