Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Vermietete Doppelhaushälfte in Kindsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
284,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 WOHNUNGEN, 2 GARAGEN und zusätzliches Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Thür
Gefunden bei:
immowelt.de
Haustraum mit toller Aussichtslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein! Bezahlbarer Wohntraum in Trier Ruwer sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbeeinheit mit wunderschönem Blick auf den Hunsrück!
Zimmer
6
Wohnfläche
241,09 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit grosser Scheune - EIN-ODER ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis reduziert!! Vollständig modernisiertes, hochwertiges Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnidylle in Nähe Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus-Bauen mit Livinghaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in bester Lage von Bendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.