Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Keine Lust auf Renovierung? Neuwertige Doppelhaushälfte zum Direkteinzug in ruhiger Lage von Maxdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
156,91 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eck vom Glück
Zimmer
7
Wohnfläche
156,84 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential & 3 Stellplätzen+++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
156,76 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Berg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in Lichtenborn
Zimmer
10
Wohnfläche
156,53 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern und kleinem Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
156,29 m²
Grundstücksfl.
199,22 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue DHH - Toplage incl. Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
156,2 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern (Kreis), Kandel
Zimmer
5
Wohnfläche
156,18 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Massivhaus: Traumhaft schön, modernste Technik, individuelle Planung.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Bungalow in Mommenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saarburg EXKLUSIV von STREIF Haus, inkl Grundstück Kfw 40 Architektenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
539.768 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.