7894 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 790

Großes Mehrgenerationen- / Einfamilienhaus mit Außenpool in Trier sofort verfügbar mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten.

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
635.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:

Optimal für Pferdehalter

Optimal für Pferdehalter
Zimmer
9
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
349.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Hoppstädten
Gefunden bei:

TOPLAGE in Traben: Zum vermieten, z.B. Ferienwohnungen, Büro, Praxis, MFH, Geschäft....

Zimmer
12
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
425.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

4-Säulen-Haus in Bleialf für Investoren, Umbauer, LuftwasserWärmepumpen und Glaskuppeldach-Liebhaber

Zimmer
17
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.963
Kaufpreis
740.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bleialf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Nebengebäuden und großem Grundstück

Wohnhaus mit Nebengebäuden und großem Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.444
Kaufpreis
389.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kröv
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie: Tolles Wohnhaus in Mülheim-Kärlich + Einliegerwohnung!

Zimmer
15
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
575.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus im Landhausstil mit großem Raumangebot

1-2 Familienhaus im Landhausstil mit großem Raumangebot
Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.090.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Mittelrheintal. 6-Zimmer Einfamilienhaus mit Schwimmbad zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
348,62
Grundstücksfl.
1.345
Kaufpreis
1.940.000 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

MFH mit 4 Einheiten in zentrumsnaher Lage von Bad Kreuznach

MFH mit 4 Einheiten in zentrumsnaher Lage von Bad Kreuznach
Zimmer
12
Wohnfläche
348,07
Grundstücksfl.
441,07
Kaufpreis
460.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Renovierungsbedüftiges Liebhaberobjekt in zentraler Lage von Ransbach-Baumbach

Zimmer
9
Wohnfläche
346
Kaufpreis
340.000 (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 790