Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein bezauberndes Zuhause - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
332.900 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnenverwöhnt und lichtdurchflutet - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
330.500 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kliding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieben Sie den Blick ins Grüne?
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
377.900 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die große Familie - drei Generationen, keine Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 170m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.170 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Orbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echtes Traumhaus von allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
212,25 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
277.468 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
1.108.233 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Osburg
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfreiraum für Kinder und Freizeit
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
505.875 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.