Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Körperich: Individuell planbares hochwertiges Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
3.150 m²
Kaufpreis
416.730 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Körperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.990 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dickesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Haus Ihr Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles wird teuer nur dein Living Haus nicht. 18 Monate. Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
737.000 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus zum Träumen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
227.164 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum mietfrei in die Rente
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
361.346 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete zahlen! Jetzt günstigen Bauzins nutzen...! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
370.900 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olmscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,23 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.