7894 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 790

Von IPC! Schmuckes Wohnhaus in zentraler und dennoch ruhigen Lage von Betzdorf!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
279.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte sucht Bauherren

Doppelhaushälfte sucht Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
529.870 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus inkl. Garage

Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus inkl. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
421.217,16 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück in Pottum am Wiesensee!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
339.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - DAS PERFEKTE UND BEZAHLBARE HAUS FÜR FAMILIEN UND MIT PLATZ FÜR HOMEOFFICE.

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
545.000 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Heidesheim am Rhein
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl.Grundstück und Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
594.545,7 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:

Gelegenheit in Hainfeld - Traumhaus - 5 Jahre Keine Heizkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
621.700 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hainfeld
Gefunden bei:

Ohne GAS: Heizsystem mit Photovoltaik - Doppelhäuser in Realteilung mit großen Grundstücken

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
399.900 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Ottersheim

Freistehendes Einfamilienhaus in Ottersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
329.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nutzkeller inkl. Maler und Bodenbeläge.

Einfamilienhaus mit Nutzkeller inkl. Maler und Bodenbeläge.
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
368.900 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 790