Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Das Massivhaus: Traumhaft schön, modernste Technik, individuelle Planung.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wissen-Stadt, Toplage! Einfamilienhaus mit Stil auf großem Grundstück stehend!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite der Our
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
591.550 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
- Domus XL in exclusiver Bauweise und Eff 55 - so was Feines in Sankt Goar
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN (T)RAUM FÜR DIE FAMILIE - RUHIG GELEGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes, barrierefreies Einfamilienhaus mit Treppenlift und Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
155,9 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
155,82 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
423.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Immert
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Traumhaus für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
155,49 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiparteien-Wohnhaus mit Garage, Innenhof in Lu-Oggersheim, auch für den Kapitalanleger geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
155,31 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.