Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Kapitalanleger oder Großfamilie aufgepasst - Mehrfamilienhaus zentral in Armsheim
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie! Freistehendes EFH mit Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niederneisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Doppelhaustraum in Nassau / Seelbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow in guter Süd-West Lage mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
349.743 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Kosten-Explosion! Machen Sie sich unabhängiger von steigenden Energie-Kosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
349.760 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend bauen mit Gussek Haus in Maisborn
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit individuell anpassbarem Grundriss in Kusel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Spielen. Ihre Kinder werden sich freuen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder komplett Einzugsfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow als Niedrigenergiehaus in Reichenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.