Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
180.000 € (800 €/m²)
Kaufpreis
86.500 €
Kaufpreis
104.000 €
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
110.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
135.000 €
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
106.000 €
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 67691 Hochspeyer, Friedrich-Fröbel-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges 2 Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hüffelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.