7894 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 790

Ehem. Bauernhaus mit Nebengebäude und großzügigem Gartengrundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
119.000 (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Seelbach (Westerwald)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Stelzenberg

Freistehendes Einfamilienhaus in Stelzenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
215.000 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie - Ihr neues zu Hause in Bad Kreuznach

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
686.800 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Gartenfreiraum für Kinder und Freizeit

Gartenfreiraum für Kinder und Freizeit
Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
470.007 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Eßweiler
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihre Zukunft - Gussek Haus in Herchweiler

Gestalten Sie Ihre Zukunft - Gussek Haus in Herchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
329.900 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit Single-Einliegerwohnung und romantischem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
399.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus auf 2 Etagen, in Kusel/Rheinland-Pfalz

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
395.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:

Ausgebaute Scheune, gepflegter Zustand, rustikales u. modernes Ambiente, in Feilbingert zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
329.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Feilbingert
Gefunden bei:

Ein Traumhaus im Bauhausstil mit exklusivem Grundstück

Ein Traumhaus im Bauhausstil mit exklusivem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
468.500 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:

Kennen Sie dieses Haus?

Kennen Sie dieses Haus?
Zimmer
5
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
714.260 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 790