Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihre Wohlfühloase komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Wallmerod: Gepflegtes Einfamilienhaus mit 3 Garagen, schönem Garten und zusätzlichem Bauplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Zehnhausen bei Wallmerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Garten in bester Lage von Heppenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
310.900 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panorama Moselblick, Winzerhaus in Zeltingen, drei Stellplätze, Terrasse, Loggia, ideales Ferienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit sonnigem Gartengrundstück in Bitburg(Stadt) zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. Bauabschnitt - Verkaufsbeginn
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Attraktive Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnsiedlung von Frankenthal-Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Plein, Plein
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.735 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Plein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten, Garage, Terrasse und Garten im Zentrum von Morbach
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.