7894 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 790

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
281.900 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:

Okal-Haus in Adenau

Okal-Haus in Adenau
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
340.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:

MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig

MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
306.330 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:

Idyllisch bei zentraler Lage - Reihenendhaus im Stadtzentrum von Konz!

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
398.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

WEITBLICK ins Wiedtal: Massives Einfamilien-Haus inkl. KELLER und zusätzlichem Schlafzimmer im EG

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
476.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:

Mein neues Zuhause!

Mein neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
269.900 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Lautzenhausen
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
326.900 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

OKAL Haus in bevorzugter Lage komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
328.900 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Prath
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhafter Fernsicht in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
256.000 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kerzenheim
Gefunden bei:

~~ WOHNHAUS KOMPLETT ENTKERNT MIT PLANUNG UND GROSSEM GARTEN ~~

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
220.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 790