Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Grundstück plus Streifhaus individuelle Hausplanung und modernste Heiztechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.500 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#steigendemieten #steigendenebenkosten #steigendezinsen #hausbauhelden
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
359.090 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gamlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus (OKAL) in Udenheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Udenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit großartiger Aussicht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Frei-Laubersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haustraum in toller ruhiger Lage!!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Klinkerfassade in Malberg
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus in Ebertsheim-Rodenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Ebertsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebautes Einfamilienhaus im NBG in Walshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Walshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegtes Haus mit tollem Garten in Niederbieber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.