Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage und kleinem Balkon im Ortskern von Briedel, Nähe Zell/Mosel
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
125.000 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, kleines Einfamilienhaus mit viel Ausbaureserve! Super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dichtelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Scheune zur kreativen Gestaltung mit Wohnnebenräumen im hübschen Bauernhausanwesen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in der Waldeifel: Sehr gemütliches kleines Wohnhaus mit kleiner Terrasse Malberg 3
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.583 €/m²)
Kaufpreis
125.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olmscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
### Charmantes Winzerhaus mit zusätzlichem Wiesengrundstück in Moselnähe ###
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
125.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
125.000 € (125.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olmscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
"Kapitalanlage in Dierdorf"
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
125.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
126.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 66953 Pirmasens, Horebstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
126.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.