7894 Suchergebnisse
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 790

Wohnen mit Wohlfühlcharakter pur

Wohnen mit Wohlfühlcharakter pur
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
665.915 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig

MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
317.210 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

Ihr Zuhause von OKAL komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
363.700 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Seck
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in Großlittgen

Moderne Stadtvilla in Großlittgen
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
433.000 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Großlittgen
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in Bad Kreuznach

Neubau Doppelhaushälfte in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
650.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen Wo Andere Urlaub Machen

Wohnen Wo Andere Urlaub Machen
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
282.900 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Körperich-Niedersgegen: Individuell planbares freist. Einfamilienhaus in ruhiger Lage Nahe Luxemburger Grenze

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
465.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Körperich
Gefunden bei:

Mein neues Zuhause!

Mein neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
291.900 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bergenhausen
Gefunden bei:

NEUBAU: Gemütliches Einfamilienhaus mit ERDWÄRME & zusätzlichem Schlafzimmer im EG und tollem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
499.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! PV-Anlage mit Speicher und Küche am 14/15 Januar kostenfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
511.893 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 790