Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Rheinblick - Top-gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in 57583 Nauroth
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nauroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal-Haus im Wiedbachtal - Peterslahr
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Peterslahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Grundstücke nähe Wittlich
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
480.245 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
287.200 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig und ruhig gelegenes EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bundenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus im Alsenztal
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich keine Miete mehr zahlen - STREIF Haus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.