Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Modernes Wohnkonzept im Ortskern von Warmsroth inklusive Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla von Okal in Niederdreisbach-Kreis Altenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues ZUHAUSE - Du hast es Dir verdient!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
496.699 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gundersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz ohne Ende: Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und Garage (#35)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla für das besondere Lebensgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
791.900 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 54294 Trier, Auf Blehn
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnkonzept für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bell (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tophaus mit Hybridwand - bestes Preis/Leistungsverhältnis
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Rockeskyll
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerster Ortsrand mit Ausblick in die Natur: ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Kelberg-Zermüllen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.