Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit Garten zwischen Altenkirchen und Hachenburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Nutzfläche in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153,88 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
139.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick im Neubaugebiet von Greimerath. Ruhige Lage mit guter Anbindung nach Luxemburg und Trier.
Zimmer
5
Wohnfläche
153,72 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
399.800 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Greimerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gepflegtes, solides Einfamilienhaus, in ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage. Sofort frei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,63 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Vier exklusive Doppelhaushälften - vom Architekten geplant und vom Bauprofi schlüssel
Zimmer
6
Wohnfläche
153,52 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheimweyher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganz in Perfektion - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,46 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
402.900 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / HANDWERKER AUFGEPASST IN BINGEN DROMERSHEIM!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153,22 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnhaus, provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
92.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bärweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus „Landhaus modern" zum Traumpreis in Zemmer-Rodt
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
285.340 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit der höchsten KfW-Förderung auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.