Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Armsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
593.780 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
361.400 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kestert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
445.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Stadtvilla mit hübschem Gartengrundstück in bevorzugter Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlieben Sie sich in etwas Besonderes! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
392.900 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Argenschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Schweigen-Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Super schönes gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Gau-Bickelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
597.830 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.