7894 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 790

Ihr Attraktives Zuhause Einzugsfertig inklusive Grundstück!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
349.342 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:

Baukindergeld sichern, Eigentum ohne Einsatz von Eigenkapital kein Hindernis

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
349.312 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus in Geisig

Wir bauen Ihr Traumhaus in Geisig
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
349.219 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Geisig
Gefunden bei:

Klein aber mein! Bezahlbarer Wohntraum in Trier Ruwer sucht Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
349.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:

Großzügiges, freistehendes Wohnhaus mit Garten und zwei Garagen, z.T. mit Moselblick in Leiwen an der Mittelmosel

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
349.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:

Stadtnahes Wohnen mit herrlichem Gartenareal

Stadtnahes Wohnen mit herrlichem Gartenareal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.734
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Villa mit Terrasse, Garten und Doppelgarage in Hallschlag

Zimmer
-
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
349.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hallschlag
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
349.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

**Schönes Wohnhaus in ehemaliger Dorfschule mit Nebengebäuden**

Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.172
Kaufpreis
349.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mützenich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 790