Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
381.061 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
381.135 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
381.515 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernsicht in Schmitdshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
381.649 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Um die Ecke gedacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht, Luft und Luxus - schon von außen ein echtes Highlight!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
381.907 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Preis-Leistungs-Verhältnis! * Keine Käuferprovision * Reihenhaus in Nierstein (vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Traumvilla ,sonnige und ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.