Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
383.419 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Mehrgenerationenhaus mit moderner Architektur
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
383.499 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl !
Zimmer
6
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
383.600 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Damflos
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
383.971 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Damflos
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anwesen mit 3 Wohneinheiten und traumhafter Aussicht
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
384.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, modern, individuell - Ihr Traumhaus in Orenhofen
Zimmer
9
Wohnfläche
146,41 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Orenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - Einfamilienhaus - Massivhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
384.120 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Bien-Zenker Kunden Stadtvilla Fantastic 162
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
384.616 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus im Bauhaus-Stil für besondere Ansprüche in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
384.700 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie Ihren Traum - Bien-Zenker
Zimmer
7
Wohnfläche
164,52 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
384.795 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.