Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Gusenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
384.803 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckbungalow mit überdachter Terrasse den Garten gebießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
384.860 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten in Ihrem neuen KfW-Effizienzhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus im Bauhausstil mit exklusivem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die große Familie - Wohnen im großen Stil!
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
384.900 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urschmitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus in Theisbergstegen
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Theisbergstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen - Die Alternative zum Einfamilienhaus -BEZUGSFERTIG- 170 qm Wohn- und Nutzfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Doppelhaushälfte Neubau Stadtville
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in toller Lage von Waldfischbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Traumhaus für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
155,49 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.