Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Attraktive Stadtvilla von OKAL in Weiler bei Mayen!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
319.240 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Heim für die ganze Familie im Neubaugebiet (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
491.900 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Heppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Newel - nahe Trier - Wohnhaus mit viel Potential - Provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtvilla von OKAL in Polch!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
342.840 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Polch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My heart is, where my home is
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
267.186 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mühlpfad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
705.064 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Westheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHER FERNBLICK! FLEXIBLES 2-3 Familienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
669.900 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
You are the sunshine of my life
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
271.680 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Unzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus am schönen Rhein in Leubsdorf zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
654.750 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Bauhausstil in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.