Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
++ MFH | Gepflegt | Rendite u. Privat | 3x unabhängige Wohneinheiten| Keller NEU | ohne zusätzliches Baugrundstück und großzügiger Gartenfläche ++
Zimmer
14
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Watzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit im eigenen Haus! Neue KFW-Förderung-jetzt anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höheinöd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei angrenzenden Grundstücken in dörflicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.282 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Anwesen mit viel Platz und vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Pfaffen-Schwabenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18704 - Sehr schönes und topgepflegtes Reihenendhaus mit Garage und Garten in Einselthum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Einselthum
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnkonzept inklusive Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Kapitalanleger: vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Garagen und Tageslichtbädern
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kinderbeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebe auf den ersten Blick!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Frauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.