Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Massiver Neubau: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kollig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus im Villenstil in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hof
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ MFH | Gepflegt | Rendite u. Privat | 3x unabhängige Wohneinheiten| Keller NEU | ohne zusätzliches Baugrundstück und großzügiger Gartenfläche ++
Zimmer
14
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Watzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit im eigenen Haus! Neue KFW-Förderung-jetzt anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höheinöd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei angrenzenden Grundstücken in dörflicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.282 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Anwesen mit viel Platz und vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Pfaffen-Schwabenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18704 - Familienfreundliches Wohnen im topgepflegtem Reihenendhaus mit Garage und Garten in Einselthum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Einselthum
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.