7894 Suchergebnisse
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 790

Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !

Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
406.300 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihre KLEINEN im GROSSEN Garten aufwachsen!

Lassen Sie Ihre KLEINEN im GROSSEN Garten aufwachsen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
435.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Kaufpreis
380.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in

TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
473.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr I KAUF Dein Haus

MIET nicht mehr I KAUF Dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
388.489 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil

Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:

Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 150 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Bad Marienberg Nähe! Bungalow am Ortsrand stehend, großes Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
255.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

Idar-Oberstein Algenrodt: Familienfreundl. EFH freist.|7ZiKB|EBK|3Ggen|gr. Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
360.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 790