7894 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 790

Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage in Saarburg-Beurig

Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage in Saarburg-Beurig
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
470.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Modern. ruhiges EFH mit schönem Garten, 2 Terrassen, Sauna + vielen Extras

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
597.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:

Architektonisch reizvolles Haus mit genügend Wohnfläche in kinderfreundlicher Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
429.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
449.860 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jeder Mensch ist einmalig, genau wie unsere Häuser. Energie sparen mit STREIF !

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
507.245 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:

Projektiertes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage in Kapsweyer zu verkaufen !

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
440.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapsweyer
Gefunden bei:

Villa im Grünen

Villa im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.328
Kaufpreis
975.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:

EINFACH LÄSSIG!

EINFACH LÄSSIG!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
455.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in Kempenich - KfW55 wird erreicht

Neubau Doppelhaushälfte in Kempenich - KfW55 wird erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
345.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Kompaktes Einfamilienhaus mit Garten und Zusatzfläche in zentraler Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 790