7894 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 790

Neubau Doppelhaushälfte mit Fernblick

Neubau Doppelhaushälfte mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
685.000 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für die ganze Familie und noch mehr - Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus mit Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
199.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Callbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !

Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.999 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung in Morbach-Odert, Verkehrswert: 140.000 Euro.

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
140.000 (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Luxueux

Luxueux
Zimmer
5
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
625.900 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hundsbach
Gefunden bei:

Bauplatz mit Hanglage sucht den OKAL HAUS Bauherrn

Bauplatz mit Hanglage sucht den OKAL HAUS Bauherrn
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
449.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rutsweiler an der Lauter
Gefunden bei:

Landhaus mit Glasveranda, eigenem Schwimmteich und Waldblick!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
567.300 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Neu-Bamberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte KFW 55 ohne Garten mit Stellplatz -Provisionsfrei-

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.278
Kaufpreis
388.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Baupartner gesucht - Doppelhaushälfte in Roxheim inkl. Grundstück

Baupartner gesucht -  Doppelhaushälfte in Roxheim inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
529.370 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich jetzt Ihr Traum von Ihrem Eigenheim

Erfüllen Sie sich jetzt Ihr Traum von Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
591.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hainfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 790