Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Viel Ruhe, Grün und Platz für Ideen: EFH mit Charme, ELW und schönem Außenbereich
Zimmer
8
Wohnfläche
228,26 m²
Grundstücksfl.
594,16 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Lambsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Beindersheim freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH Bj. 2019
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Ausblick!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause, das Geschichten erzählt: Einfamilienhaus in Trier-Zewen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Ferienwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Remax! Schönes EInfamilienhaus in toller Lage von Idar Oberstein zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Mehrfamilienobjekt mit 3 Wohneinheiten und Gestaltungspotenzial in zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
307,1 m²
Grundstücksfl.
739,1 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in malerischer Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
3.392 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Trittenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.