7894 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 790

TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in

TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
473.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr I KAUF Dein Haus

MIET nicht mehr I KAUF Dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
388.489 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:

Wohnen am Waldrand

Wohnen am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
462.980 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Idar-Oberstein Algenrodt: Familienfreundl. EFH freist.|7ZiKB|EBK|3Ggen|gr. Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
360.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:

Endlich keine Miete mehr zahlen - STREIF Haus bauen

Endlich keine Miete mehr zahlen - STREIF Haus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
680.000 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil

Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:

Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 150 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Bad Marienberg Nähe! Bungalow am Ortsrand stehend, großes Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
255.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum Kauf in Königsau

Einfamilienhaus zum Kauf in Königsau
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
149.000 (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Königsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 790