Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sanierter Altbau in Kaiserslautern. Ein Haus für die Familie in der Innenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,72 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
149,43 m²
Kaufpreis
356.408 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
149,35 m²
Kaufpreis
327.169 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage, Carport und Garten in Neuhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
149,22 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut bedacht: Der klassische Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
149,18 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
853.821 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Super Wohnlage inklusive Einbauküche.
Zimmer
5
Wohnfläche
149,15 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus lässt keine Wünsche offen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Wollmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes und gut gelegenes Einfamilienhaus in Mertesdorf. Toller Weitblick, Garten, Balkon, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
449.800 € (3.019 €/m²)
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Mörsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Germersheimer Familienhaus mit Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.