7418 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 742

Nähe Rennerod: Gepflegtes Einfamilienhaus mit ausbaufähigem Dachgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
395.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westernohe
Gefunden bei:

METROPOLREGION Rhein-Neckar! Bis zu 3100 m² Baugrund oder eig. Bauernhaus für die Familie! RENDITE!

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
395.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges Massivhaus inkl. ca. 600m² Grundstück in traumhafter Höhenlage mit unverbaubarer kilometerweiter Fernsicht....

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rosenkopf
Gefunden bei:

Rarität: Familienparadies mit ebenem, großem Grundstück in privilegierter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung

Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
395.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:

Gehobenes Landhaus mit Saunabereich, Terrasse, Garten und Doppelgarage in Salm

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.199
Kaufpreis
395.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:

Ab sofort bezugsfrei: Attraktive 6-Zi.-DHH mit Garten in schöner Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
155,06
Grundstücksfl.
275,06
Kaufpreis
395.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:

Luxuriöse Stadtvilla in traumhafter Lage !

Luxuriöse Stadtvilla in traumhafter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
247,21
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
395.404 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burg (Mosel)
Gefunden bei:

KfW40-Energiesparhaus von STREIF bauen

KfW40-Energiesparhaus von STREIF bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
395.500 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
395.650 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 742