Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
FAMILIEN WILLKOMMEN! Solides Wohnhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage von Niederdreisbach.
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMTÜLICHES BAUERNHAUS MIT SCHEUNE UND SCHÖNEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
142.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Großsteinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienwohnhaus in toller, sonniger Aussichtslage der Gemeinde Bad Bertrich
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Zwei Generationen unter einem Dach +++
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
528.290 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Zimmerschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
481.500 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in Dirmstein: Freistehendes Einfamilienhaus in Randlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Dirmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück und Terrassen in einer wunderschönen entspannten Ortsrandlage mit einem sensationellen Blick auf die Kyll in
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
249.899 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Glücksgriff für Anleger!
Zimmer
11
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit tollem Grundstück in top Lage u. unverbaubarer Sicht in Saarburg - Ortsteil Kastel-Staadt
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kastel-Staadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.