Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Traumhaus sucht Familie - Auch Mietkauf möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
351.731 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit Preisgarantie sicher ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
603.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hainfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Eigenkapital möglich. Mietkaufimmobilie abzugeben.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderenes Haus für schmale Grundstücke in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
239.780 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holen Sie sich die Sonne ins Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
413.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.