Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Gensingen: Freistehender massiv gebauter Bungalow mit großem Grundstück in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Wohnhaus mit 3 Garagen + Holzhaus in ruhiger Randlage bei Asbach
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Trier - Ruwer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit hoher Energieeffizienz, großzügigem Grundstück und tollem Ausblick - Zweibrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
162,89 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen in herrlicher Lage! Neue KFW-Förderung-jetzt anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Rheinblick. Bonn 25 Minuten.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst gepflegtes Architektenhaus mit wunderschön angelegtem Parkgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, ruhiges Einfamilienhaus mit Anbau, viel Liebe zum Detail und weiterem Wirtschaftsgebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und Gepflegte Doppelhaushälfte in schöner Lage von Bendorf-Mülhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bayrischem Landhaus Stil auf herrlichem Grundstück in Niederzissen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.