Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
renditestarkes Mehrfamilienhaus 7% Bruttomietrendite
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rhens
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ortszentrum von Deidesheim!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Gaststätte mit drei separaten Wohneinheiten in idyllischer Ortslage - nahe Betzdorf!
Zimmer
20
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort bezugsfertiges Reihenmittelhaus mit kleinem Garten und 3 Stellplätzen in Schifferstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Stadtvilla in ruhiger Seitenstraße , Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rückweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit schönem Garten zum Einzug fertig
Zimmer
11
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Single-Einliegerwohnung und romantischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes und gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.