Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen etwas besonders? Alte Dorfschule mit großem Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
2.540 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes und gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Top-Lage von Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein SEHR gepflegtes geräumiges EFH mit ELW, Doppelgarage, Einzelgarage, Garten.
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Naurath/Wald
Zimmer
13
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Wald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionsreicher Gebäudekomplex mit vielfältigen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
660 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
399.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Berg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Blickfang mit Südländischem Flair "Einzugsfertig"
Zimmer
8
Wohnfläche
182,5 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus-Zentrumsnah in Trier-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18955 - Wohlfühloase für die Familie - schönes RMH in Heuchelheim bei Frankenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.