Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Kompaktes Einfamilienhaus mit Garten und Zusatzfläche in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Meilenstein zu Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Exklusives Gussek Haus mit großzügigem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes 3 Familienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
427 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
399.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bisterschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges EFH mit Einliegerwohnung und viel Potential in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz viel Platz zum Leben in Odernheim ! 2 Häuser mit 3 Wohnungen. Angebotsverfahren
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Raum zur eigenen Gestaltung im Untergeschoss
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte - großer Garten - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Freimersheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne Doppelhaushälften KfW70 in hervorragender Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Wilzenberg-Hußweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.