Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohnvergnügen ein Leben lang im Lichthaus 152 in Manderscheid
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
263.139 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges EFH mit Garten, Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - hochwertiger, freistehender Bungalow mit "Mietrecht" in attraktiver Lage von Waldmohr
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Roxheim bei Bad Kreuznach
Zimmer
6
Wohnfläche
168,7 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Körperich-Niedersgegen: Individuell planbares freist. Einfamilienhaus in ruhiger Lage Nahe Luxemburger Grenze
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Körperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für Anleger + Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
6.138 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Volxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 204.45m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
204,45 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
59.500 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes, freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Winterburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT - Landleben rockt!***
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.