7894 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 790

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
499.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Attraktives Eigenheim in ruhiger Lage und schönem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
439.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:

*** Individuell planbarer Neubau in Kaltenholzhausen- Feldrandlage (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
600.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kaltenholzhausen
Gefunden bei:

Großzügiges EFH mit ELW, großem Garten, Carport und toller Aussicht

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
329.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäude auf einem großen Grundstück in Üttfeld.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Üttfeld
Gefunden bei:

Elegante Doppelhaushälfte in Gau-Bischofsheim: Neubau von 2018! Fußbodenheizung & Solarthermie

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
729.800 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Bischofsheim
Gefunden bei:

Großes Anwesen mit viel Aus- und Umbaupotential und wunderschönem Gartengrundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
295.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Serrig
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
463.900 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Der Knaller 2021 ein Traumhaus für die kleine Familie inklusive Nolte Einbauküche und Garage.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.900 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:

Frei planbares EFH in Mainz -Weisenau inkl. Grundstück (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
855.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 790