Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Alle unter einem Dach - gemütliches Mehrgenerationenhaus als ideale Kaufgelegenheit
Zimmer
9
Wohnfläche
260,38 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Scheune ausbaubar zu 4-Parteienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Oberfischbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur trifft Infrastruktur
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Ruppenrod - werden Sie jetzt Eigenheimbesitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Isselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Kompaktes Einfamilienhaus mit Garten und Zusatzfläche in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Meilenstein zu Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Exklusives Gussek Haus mit großzügigem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes 3 Familienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
427 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
399.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bisterschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges EFH mit Einliegerwohnung und viel Potential in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz viel Platz zum Leben in Odernheim ! 2 Häuser mit 3 Wohnungen. Angebotsverfahren
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.