Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
1 FH mit kleiner Werkstatt und Garage !!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Weidenhahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla im OT von Horhausen Okal-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.900 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Doppelhaus zur (Teil-) Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
407,9 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
555.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich modernisiertes und geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Altenkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Exklusives EFH mit Weitblick in Top Lage von Kusel
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger, sanierter Hof in TOP Zustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Streif-Haus zum Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
318.810 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit voll eingerichteter Gaststätte mit Terrasse, Biergarten und Profiküche
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Einfamilienhäuser mit Nebengebäuden in einer sehr ruhige Ortsrandlage und auf einer Fläche von ca. 1,35 ha arrondiert, Nähe Schönecken
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
13.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.