Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Außen Blickfang - Innen Vielfalt inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
332.820 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Mittelfischbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauvilla in ruhiger Wohnlage von Kandel
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
327.750 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hausbay
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes EFH in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
429.999 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH bis 2FH in ruhiger Lage mit wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kinderbeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und Modern! Doppelhaushälfte in Harthausen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
577.800 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnhaus auf einem schönen Grundstück in Rodt - Zemmer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktve Grundstücke in Ortsrandlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
277.634 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.