7894 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 790

Herrliches Traumhaus in wundervoller Umgebung

Herrliches Traumhaus in wundervoller Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78
Grundstücksfl.
2.025
Kaufpreis
325.631 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:

Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
325.600 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hahn bei Marienberg
Gefunden bei:

Das Traumhaus für gehobene Ansprüche

Das Traumhaus für gehobene Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
325.600 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Limitiertes Family Aktionshaus mit Grundstück

Limitiertes Family Aktionshaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
325.356 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihren Haustraum, nicht in Ihren Vermieter

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
325.135 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brohl-Lützing
Gefunden bei:

Elegantes Designhaus mit versetztem Grundriss in einer TOP LAGE!

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.105
Kaufpreis
325.100 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbstbezieher - kernsaniertes Haus mit hochwertige Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Preist
Gefunden bei:

Unabhängig im eigenen Haus! Jetzt neue KFW-Förderung anfragen!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
325.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
325.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 790