Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
306.660 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erlenbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
267.750 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in der Natur, ideal für Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garagenanbau ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Schmalenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Worms-Pfeddersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
113,22 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein -oder Zweifamilienhaus mit 2 Garagen in bester Lage Schweich-Issel
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Potenzial! Fachwerkhaus in toller Lage von Puderbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Weitblick in Zemmer-Rodt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, Terrasse, Garage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Marienhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.