Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Gusenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
384.803 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Klüsserath
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
458.291 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und einzugsbereit! Hübsches Haus in Gimbsheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo Wein und Sonne um die Wette stahlen - Obrigheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
499,91 m²
Kaufpreis
549.685 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienter Neubau mit Garten und Garage in Grenznähe zu Luxemburg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ernzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pure Entspannung, nie war das Zuhause wichtiger als Heute !
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
496.800 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Waldlaubersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage in Spangdahlem!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie modern, individuell & einfach mit MASSA!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
326.029 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das richtige Haus für Sie! Überzeugen Sie sich selbst!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
239.577 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gundersweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PROVISIONSFREI**ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! GROßZÜGIGES HAUS FÜR DIE GANZE FAMILIE
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.