7894 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 790

Individuelle Stadtvilla in guter Lage!

Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
325.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Niederstadtfeld
Gefunden bei:

Vermietetes 3-Parteienhaus in stadtnaher Lage

Vermietetes 3-Parteienhaus in stadtnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
325.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Eine Immobilie mit vielen Möglichkeiten... 3- bis 4-Familienhaus im Herzen von Grünstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
325.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort!

Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
324.900 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:

Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!

Zimmer
7
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
324.900 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Reich
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!

Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
324.900 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:

Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!

Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
324.900 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:

Günstige Gelegenheit, Ihr Neubau-Bungalow in ruhiger unverbaubarer Randlage ca. 10 km von Trier

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
324.837 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Riveris
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital möglich

Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
324.676 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kriegsfeld
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
152,75
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
324.659 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 790